• 16 февраля 2020, воскресенье
  • Москва, Цветной бульвар д. 28, стр.1

Спектакль "Случайно затянувшаяся связь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Кулаков Евгений Александрович
1502 дня назад
16 февраля 2020 c 19:00 до 21:00
Москва
Цветной бульвар д. 28, стр.1

Две истории любви. Представляют актеры Евгений Кулаков и Ольга Бужор.

Две истории любви. Разные люди, разные страны, разные судьбы. Первое действие спектакля переносит нас в Англию начала XX века. Театральные подмостки, репетиции, пьесы. Вся жизнь — игра. Заигрались и они: великий английский драматург Бернард Шоу и его муза — актриса Стелла Патрик Кэмпбелл. Бесконечные письма, в которых отражается весь спектр чувств — от любви до злости и даже ненависти друг к другу. Разлука на долгие годы и новые встречи. Были бы они счастливы, если бы их отношения развивались по другому сценарию, или именно в этих взлетах и падениях, в этих граничащих с безумием страстях и заключалось для них настоящее счастье?

Начало второго действия спектакля уводит нас в 20-е гг. прошлого века, в молодую советскую Россию, в эпоху НЭПа и свободной любви. Она — никому неизвестная молодая художница, дерзкая и нахальная. Он — поэт. Он старше ее на восемь лет, и уже знаменит.
Они встречаются в Киеве, в ночном клубе под названием "Х.Л.А.М". Всё, казалось бы, говорит о том, что связь их будет непрочной и недолговечной. Так — максимум, на пару ночей. Но у судьбы на людей всегда свои планы. Этот роман, начавшийся как обыкновенная интрижка, заканчивается лишь со смертью одного из его участников в застенках Владивостокской пересыльной тюрьмы, спустя долгие годы испытаний, обид, лишений, тревог. Эти двое — поэт Осип Мандельштам и его жена и верный друг — Надежда.


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше